Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Старт конкурса "Мисс ИвГУ 2024"!

Старт конкурса "Мисс ИвГУ 2024"!

2 апреля в «Точке кипения ИвГУ» состоялась первая встреча с участницами конкурса красоты и таланта «Мисс ИвГУ 2024».

С приветственным словом выступил проректор по молодежной политике и социальному развитию Никита Дмитриевич Сорокин. Он пожелал студенткам успехов на всех испытаниях.

С приветственным словом перед девушками выступила Директор НП "Ивановская красавица" Анна Алексеевна Морозова. Она рассказала подробнее о предстоящем финале "Мисс ИвГУ 2024", который состоится в конце мая, а также информировала о партнерстве конкурса с различными организациями.

Начальник отдела воспитательной работы Михайлова Алла Дмитриевна презентовала проект "Мисс ИвГУ" девушкам и рассказала, что ожидает их в ближайшие два конкурсных месяца.

В основные шаги до финального шоу входят: "Мисс Интеллект", "Мисс Красноречие", "Мисс ДОСААФ", "Мисс талант", "Мисс Спорт", "Мисс Артистизм", "Мисс Фитнес", "Мисс Доброта", "Мисс Медиа", "Мисс Стиль". Также для девушек будут организованы различные мастер-классы от партнеров и фотосессии от коллегиального органа студенческого самоуправления, об этом рассказала заместитель председателя КОСС Седакова Кристина Сергеевна.

Желаем представительницам прекрасного пола удачи!

Яндекс.Метрика